Turnierspieler

Turnierspieler

  • Ilias Zimmermann

    Ilias Zimmermann

    Jahrgang: 2001
    Klassierung: N2 (29)
  • Luc Hoeijmans

    Luc Hoeijmans

    Jahrgang: 2001
    Klassierung: N3 (42)
  • Alexander Weber

    Alexander Weber

    Jahrgang: 2004
    Klassierung: R1
  • André Windler

    André Windler

    Jahrgang: 2002
    Klassierung: R1
  • Elia Affolter

    Elia Affolter

    Jahrgang: 2001
    Klassierung: R1
  • Björn Schilter

    Björn Schilter

    Jahrgang: 2001
    Klassierung: R1
  • Sara Radojevic

    Sara Radojevic

    Jahrgang: 2003
    Klassierung: R1
  • Nadja Schlatter

    Nadja Schlatter

    Jahrgang: 2000
    Klassierung: R2
  • Matteo Ammann

    Matteo Ammann

    Jahrgang: 2002
    Klassierung: R2
  • Julian Theler

    Julian Theler

    Jahrgang: 2007
    Klassierung: R2
  • Carlos Braun

    Carlos Braun

    Jahrgang: 2004
    Klassierung: R2
  • Michael Moser

    Michael Moser

    Jahrgang: 2002
    Klassierung: R2
  • Marc Windler

    Marc Windler

    Jahrgang: 2000
    Klassierung: R2
  • Alexander Schickhofer

    Alexander Schickhofer

    Jahrgang: 2004
    Klassierung: R2
  • Anastasija Markovic

    Anastasija Markovic

    Jahrgang: 2003
    Klassierung: R3
  • Luca Broggi

    Luca Broggi

    Jahrgang: 2005
    Klassierung: R3
  • Maya Nathan

    Maya Nathan

    Jahrgang: 2003
    Klassierung: R3
  • Maximilian Weber

    Maximilian Weber

    Jahrgang: 2009
    Klassierung: R4
  • Liam Von Ow

    Liam Von Ow

    Jahrgang: 2008
    Klassierung: R4
  • Gregory Marti

    Gregory Marti

    Jahrgang: 2009
    Klassierung: R4
  • Selina Kauz

    Selina Kauz

    Jahrgang: 2008
    Klassierung: R5
  • Julian Rasche

    Julian Rasche

    Jahrgang: 2008
    Klassierung: R5
  • Alexander Vogt

    Alexander Vogt

    Jahrgang: 2003
    Klassierung: R5
  • Kevin Vogt

    Kevin Vogt

    Jahrgang: 2006
    Klassierung: R5
  • Aris Kaimaklotis

    Aris Kaimaklotis

    Jahrgang: 2009
    Klassierung: R5
  • Euan Robertson

    Euan Robertson

    Jahrgang: 2008
    Klassierung: R5
  • Nikolas Leopoulus

    Nikolas Leopoulus

    Jahrgang: 2007
    Klassierung: R5
  • Linda Steiner

    Linda Steiner

    Jahrgang: 2009
    Klassierung: R6
  • Noel Baumann

    Noel Baumann

    Jahrgang: 2004
    Klassierung: R6
  • Noel Neu

    Noel Neu

    Jahrgang: 2010
    Klassierung: R6
  • Kai Notteboom

    Kai Notteboom

    Jahrgang: 2010
    Klassierung: R6
  • Marowan Mächler

    Marowan Mächler

    Jahrgang: 2010
    Klassierung: R6
  • Julian Hösli

    Julian Hösli

    Jahrgang: 2009
    Klassierung: R6
  • Cliff Hakki

    Cliff Hakki

    Jahrgang: 2009
    Klassierung: R6
  • Xeno Wethli

    Xeno Wethli

    Jahrgang: 2005
    Klassierung: R6
  • Jérome Monnard

    Jérome Monnard

    Jahrgang: 2010
    Klassierung: R6
  • Henri Kunz

    Henri Kunz

    Jahrgang: 2004
    Klassierung: R7
  • Adrien Dogos

    Adrien Dogos

    Jahrgang: 2009
    Klassierung: R7
  • Philipp Huggenberg

    Philipp Huggenberg

    Jahrgang: 2009
    Klassierung: R7
  • Lasse Lessig

    Lasse Lessig

    Jahrgang: 2009
    Klassierung: R7
  • Jamiro Keller

    Jamiro Keller

    Jahrgang: 2007
    Klassierung: R7
  • Marlon Tagni

    Marlon Tagni

    Jahrgang: 2012
    Klassierung: R7
  • Victor Dogos

    Victor Dogos

    Jahrgang: 2011
    Klassierung: R7
  • Yannis Römer

    Yannis Römer

    Jahrgang: 2010
    Klassierung: R7
  • David Simonicek

    David Simonicek

    Jahrgang: 2005
    Klassierung: R7
  • Ennio Pauli

    Ennio Pauli

    Jahrgang: 2006
    Klassierung: R7
  • Maksim Dakovic

    Maksim Dakovic

    Jahrgang: 2011
    Klassierung: R7
  • Kostas Behe

    Kostas Behe

    Jahrgang: 2009
    Klassierung: R7
  • Layla Tagni

    Layla Tagni

    Jahrgang: 2010
    Klassierung: R7
  • Alina Ramsperger

    Alina Ramsperger

    Jahrgang: 2008
    Klassierung: R7
  • Timo Schnocklake

    Timo Schnocklake

    Jahrgang: 2010
    Klassierung: R8
  • Lugano Deroux

    Lugano Deroux

    Jahrgang: 2011
    Klassierung: R8
  • Louis Holstein

    Louis Holstein

    Jahrgang: 2008
    Klassierung: R9
  • Nicolaas van Dijk

    Nicolaas van Dijk

    Jahrgang: 2011
    Klassierung: R9
  • Flurin Rieser

    Flurin Rieser

    Jahrgang: 2007
    Klassierung:
  • 1

Tenniszentrum Horgen
Waldeggstrasse 7
8810 Horgen

Telefonnummer
044 725 40 36

Email Tennis & Padel-Tennis
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Öffnungszeiten
Tennis- und Padelplätze

Wintersaison: 21. September 2020 – 23. April 2021
Mo: 07.00 – 22.30 Uhr
Di – Fr: 07.00 – 23.00 Uhr                  
Sa/So: 07.00 – 20.00 Uhr                

Sommersaison: 24. April 2021 – 19. September 2021
Mo – Fr: 07.00 – 22.00 Uhr
Sa/So: 07.00 – 20.00 Uhr                  

Verpassen Sie keine TZH News

Tragen Sie sich ein und erhalten Sie unseren TZH Info-Newsletter per Email:

Impressum | Nutzungsbedingungen | Datenschutz | Webseite by webtower.ch

Ristorante Due P
Waldeggstrasse 7
8810 Horgen

Telefonnummer
044 725 41 11

Email Restaurant
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Webseite
www.ristoranteduep.ch

Öffnungszeiten Dienstag - Freitag
10.00 - 14.30 Uhr | 18.00 - 23.00 Uhr

WARME KÜCHE Dienstag - Freitag
11.30 - 14.30 Uhr | 18.00 - 21.30 Uhr

Öffnungszeiten Samstag
10.00 Uhr - 23.00 Uhr

Warme Küche Samstag
11.30 Uhr bis 21.30 Uhr durchgehend

Sonntag & Montag Ruhetag