Blog

TZH Junioren - Sommer 2020 vom 27./28.06.2020

ms 10u r7r9 sieger WS35R7R9


MS 16&U N4/R5

Sieger: Silas Scherrer (R3)
Finalist: Massimo Schmid (R4)

Resultat: 7/5 6/4

 

MS 12&U R4/R7

Sieger: Fabian Engelhard (R5)
Finalist: Euan Robertson (R5)

Resultat: 6/3 6/3

   
MS14UR5R9 MS45R3R5


MS 12&U R7/R9

Sieger: --- (R7)
Finalist: --- (R8)

Resultat: 0/0 0/0


MS 10&U R8/R9

Sieger: Victor Dogos-Docovitch (R8)
Finalist: Laurids Dechow (R9)

Resultat: 6/4 6/2

   

Alle Resultate in der Übersicht

TZH Junioren - Sommer 2020 vom 20./21.06.2020

ms 10u r7r9 sieger WS35R7R9


MS 14&U R1/R5

Sieger: Julius Hasenöhrl (R3)
Finalist: Niccolo Graziani (R3)

Resultat: 0/0 0/0

 

WS 14&U R1/R5

Siegerin: Alexandra Gasser (R3)
Finalistin: Lina Strässle (R3)

Resultat: 6/0 6/0

   
MS14UR5R9 MS45R3R5


MS 14&U R5/R9

Sieger: Leon Gell (R6)
Finalist: Gabriel Amrein (R6)

Resultat: 6/1 6/4


MS 12&U R7/R9

Sieger: Giron Panos Gonzalo (R9)
Finalist: Gion Von Meyenburg (R7)

Resultat: 6/2 6/2

   
WSN3R4 WS35R7R9


WS 12&U R4/R7

Siegerin: Raisa Sparleanu (R5)
Finalistin: Lara Maria Sidjanski (R5)

Resultat: 6/4 6/4

 


MS 12&U R4/R7

Sieger: Robin Rutishauser (R4)
Finalist: Giannin Von Meyenburg (R5)

Resultat: 6/1 6/1

   
MS10UR6R7 MS10UR8R9


MS 10&U R6/R7

Sieger:  Nestor Aaron Schmidt (R6)
Finalist: Yannick Treyer (R6)

Resultat: 6/0 6/0


MS 10&U R8/R9

Sieger: Raphael Keller (R8)
Finalist: Marc Hiltbrunner (R8)

Resultat: 6/2 6/4

   

Alle Resultate in der Übersicht

Porsche Zentrum Oberer Zürichsee Winter Series Aktive & Senioren vom 07./08.03.2020

ms 10u r7r9 sieger WS35R7R9


MS N3/R4 

Sieger: Till Brunner (N4 127)
Finalist: Dylan Dietrich (N4 150)

Resultat: 7/5 6/3

 

MS R5/R9 

Sieger: Peter Wyrsch (R5)
Finalistin: Sunil Agarwal (R8)

Resultat: 6/2 6/1

   
MS45R3R5 WSN3R4


MS 45+ R3/R5 

Sieger: Martin Bürkle (R5)
Finalist: Johan Sjostrand (R5)

Resultat: 6/4 4/3 W/O


WS N3/R4 

Siegerin: Jade Haller (R1)
Finalistin: Anastasija Markovic (R2)

Resultat: 6/1 6/0

   
WS35R7R9  

WS 35+ R7/R9 

Siegerin: Isabelle Jubin (R9)
Finalistin: Sandra Rieder (R7)

Resultat: 2/6 6/3 10/6

 

   

Alle Resultate in der Übersicht

Engel & Völkers Junioren Winter GP 2019/20 vom 22./23.02.2020

ms 10u r7r9 sieger MS16UR5R9 1

MS 16&U N4/R5 

Sieger: Thomas Mathys (R1)
Finalist: Remo Stornetta (R2)

Resultat: 0/0 0/0


MS 14&U R1/R5 
Sieger: Valerio Bergantino (R4)
Finalist: Timon Stutz (R5)

Resultat: 6/0 6/1

   
MS10U MS14UR5R9 1


MS 12&U R6/R9 
Sieger: Cliff Hakki (R9)
Finalist: Colin Friedli (R8)

Resultat: 7/6 6/2


MS 10&U R7/R9 
Sieger: Marowan Mächler (R7)
Finalist: Leon Bieger (R8)

Resultat: 6/3 6/1

   

Alle Resultate in der Übersicht

Tenniszentrum Horgen
Waldeggstrasse 7
8810 Horgen

Telefonnummer
044 725 40 36

Email Tennis & Padel-Tennis
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Öffnungszeiten
Tennis- und Padelplätze:
Mo - Fr: ab 07.00 - 23.00 Uhr
Samstag: 07.00 - 20.00 Uhr
Sonntag: 07.00 - 20.00 Uhr

Impressum | Nutzungsbedingungen | Datenschutz | Webseite by webtower.ch

Ristorante Due P
Waldeggstrasse 7
8810 Horgen

Telefonnummer
044 725 41 11

Email Restaurant
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Webseite
www.ristoranteduep.ch

Öffnungszeiten
Di - Sa: 08.00 - 23.00 Uhr

WARME KÜCHE - TAKE AWAY
11.30 - 14.30 | 18.00 - 21.30 Uhr

ANTIPASTI BUFFET
14.30 - 21.30 Uhr