Blog

TZH Junioren - Sommer 2020 vom 01./02.08.2020

ms 10u r7r9 sieger WS35R7R9


MS 14&U R1/R5

Sieger: Aurel Vonzun (R3)
Finalist: Antonio Ferraro (R4)

Resultat: 6/2 6/0

 

MS 14&U R5/R9

Sieger: Platon Rozanov (R6)
Finalist: Raphael Lipka (R6)

Resultat: 3/6 6/2 10/1

   
MS14UR5R9 MS45R3R5


MS 12&U R4/R7

Sieger: Justin Noah Schuler (R7)
Finalist: Linus Fellving (R6)

Resultat: 7/5 6/0


MS 12&U R7/R9

Sieger: Leandro Lipka (R7)
Finalist: Philipp Huggenberg (R9)

Resultat: 6/1 6/2

   
ms10ur6r7 WS10UR8R9


MS 10&U R6/R7

Sieger: Thomasz Van Zyl (R7)
Finalist: Marlon Tagni (R7)

Resultat: 6/2 6/0


WS 10&U R8/R9

Siegerin: Layla Tagni (R8)
Finalistin: Kaili Mc Mahon (R9)

Resultat: 6/0 6/0

   

Alle Resultate in der Übersicht

TZH Junioren - Sommer 2020 vom 18./19.07.2020

ms 10u r7r9 sieger WS35R7R9


MS 14&U R1/R5

Sieger: Eduardo Caligiuri (R3)
Finalist: Ragul Paranitharan (R3)

Resultat: 6/1 W/O

 

MS 14&U R5/R9

Sieger: Leon Gell (R6)
Finalist: Jamie Rüegg (R6)

Resultat: 3/6 6/4 10/5

   
MS14UR5R9 MS45R3R5


MS 12&U R4/R7

Sieger: Moritz Glauser (R4)
Finalist: Leandro Antonilli (R4)

Resultat: 6/1 7/5


MS 12&U R7/R9

Sieger: Pascal Cantatore (R7)
Finalist: Damjan Popovic (R7)

Resultat: 6/1 6/1

   
ms10ur6r7  


MS 10&U R6/R7

Sieger: Lionel Vit Dedial (R6)
Finalist: Gunness Tyler Mak (R7)

Resultat: 6/4 6/3

 

   

Alle Resultate in der Übersicht

TZH Junioren - Sommer 2020 vom 11./12.07.2020

ms 10u r7r9 sieger WS35R7R9


MS 16&U R5/R9

Sieger: Marek Mihaylov (R5)
Finalist: Daniel A. Vigna Fryga (R5)

Resultat: 6/1 6/2

 

MS 14&U R5/R9

Sieger: Corsin Schnyder (R5)
Finalist: Leon Gell (R6)

Resultat: 6/2 6/1

   
MS14UR5R9 MS45R3R5


MS 12&U R4/R7

Sieger: Leandro Antonilli (R4)
Finalist: Cedirc Krattinger (R5)

Resultat: 6/0 6/1


MS 12&U R7/R9

Sieger: Diego Von Der Weid (R7)
Finalist: Colin Mark Friedli (R7)

Resultat: 6/2 6/0

   
ms10ur6r7  


MS 10&U R6/R7

Sieger: Julian Schmidli (R6)
Finalist: Marowan Mächler (R7)

Resultat: 6/4 6/0

 

   

Alle Resultate in der Übersicht

TZH Junioren - Sommer 2020 vom 27./28.06.2020

ms 10u r7r9 sieger WS35R7R9


MS 16&U N4/R5

Sieger: Silas Scherrer (R3)
Finalist: Massimo Schmid (R4)

Resultat: 7/5 6/4

 

MS 12&U R4/R7

Sieger: Fabian Engelhard (R5)
Finalist: Euan Robertson (R5)

Resultat: 6/3 6/3

   
MS14UR5R9 MS45R3R5


MS 12&U R7/R9

Sieger: --- (R7)
Finalist: --- (R8)

Resultat: 0/0 0/0


MS 10&U R8/R9

Sieger: Victor Dogos-Docovitch (R8)
Finalist: Laurids Dechow (R9)

Resultat: 6/4 6/2

   

Alle Resultate in der Übersicht

Tenniszentrum Horgen
Waldeggstrasse 7
8810 Horgen

Telefonnummer
044 725 40 36

Email Tennis & Padel-Tennis
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Öffnungszeiten
Tennis- und Padelplätze

Sommersaison: 24. April 2021 – 19. September 2021
Mo – Fr: 08.00 – 22.00 Uhr
Sa/So: 08.00 – 20.00 Uhr

Wintersaison: 20. September 2021 – 24. April 2022
Mo: 07.00 – 22.30 Uhr
Di – Fr: 07.00 – 23.00 Uhr                  
Sa/So: 07.00 – 20.00 Uhr         

Impressum | Nutzungsbedingungen | Datenschutz | Webseite by webtower.ch

Ristorante Due P
Waldeggstrasse 7
8810 Horgen

Telefonnummer
044 725 41 11

Email Restaurant
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Webseite
www.ristoranteduep.ch

Öffnungszeiten
Die Öffnungszeiten finden Sie auf der Webseite vom Ristorante Due P